Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 11:37   #846
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 127,359
Вес репутации: 2147752 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Беседка прекрасного настроения - 311 "ЛЕТО!! ХОТЬ И БАБЬЕ!!!"

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
бутильку с газирофкой))))
можно и с пивом/воткой для попутчиков))))
У куда девать из бардачка: ручку, блокнот, спички открывалку, нож, габаритные лампочки, изоленту, скотч, нипеля, и ещё много-много всякой мелочёвки?
Он для того и существует-БАРДАЧОК))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АндрейанС Посмотреть сообщение
а Дима чойто не внял))
ага, невнятный я))

Добавлено через 5 минут
Ездил сумку в ремонт сдавал, рядом автомагазинчик, попутно прикупил незамерзайку, на следующей неделе ночью уже 0 обещают.

Добавлено через 1 минуту
Надо почитать о знаке "Шипы" на чём там остановились, надо его клеить на машину или нет?
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх