Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 16:18   #639
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 13,055
Вес репутации: 66612 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Ок так разговор был изначально о покупке Кашкая и как альтернатива ему Тигуан всё БУ и была фраза (ВАГ дешевле в обслуживании будет).
Вот и интересно сравнить.
Я думаю, тигуан будет дешевле. несколько лет назад как раз ВАГ против ниссана расходниками мерились со всеми артикулами, ценами, явками.
Но это машины одной ценовой категории.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх