Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 11:32   #14277
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,918
Вес репутации: 60001 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 14

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Т.е. грубо говоря на скорости свыше 80км/ч ездить на родной резине по такому полотну просто становится опасно. Машину банально может переставить в сторону на полметра-метр а также ощущается что задок едет отдельно от передка. Что тоже доставляет. В общем возьмете родные матадоры - либо меняйте на другую резину, либо ездите по снятому полотну мега аккуратно.
Ну дык это не только у Весты,тут законы физики. Борозда, гладкая, разный уровень, пятна контакта нет, и даже не в шинах дело,и не в машине. Советую сравнить. И на таких участках,обычно знак 40 ставят. Это так для справки.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
масложор.
Это обычное дело и в современных японских авто, а что у них не так ...???) Да и не только в японских.....
Groov вне форума   Вверх