Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek
господа, проблема следуещего характера. При поднятии кольца на ручке КПП, а так же при включении левого поворотника у меня начинает орать сигналка. Так же не могу вклбчить заднюю передачу. Понимаю что где то плохая масса. Так вот где ее искать???? Такой глюк был у меня зимой и вот щас. Проблема, так скзать, не постоянная 
|
Непонятно...
Если сигналка штатная, то при пропаданиях массы где-либо она орать должна, так как второй конец бибики висит в воздухе (на отключенном контакте реле).
Если нештатная - тогда сложнее.
На всякий случай я посмотрел бы массу левой блок-фары, которая находится слева от радиатора, но мне думается, что она тут ни при чем, поскольку отвал массы где-либо в переднем жгуте не должен влиять на соленоид блокировки ЗХ.
Остаются варианты:
- либо пропажа массы в заднем жгуте
1-я точка под панелью приборов, слева вверху (хрен подлезешь). Видна через отверстие, если снять "лыжу" перед лобовым стеклом внутри салона.
2-я и 3-я точки - если не ошибаюсь, около задних фонарей.
- либо замыкание где-то.