Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 10:45   #29
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,437
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Будущее АвтоВАЗа-13

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
производство фирмы "Отдай врагу" ))
Ну, он и металлический раньше был у многих производства той же фирмы, у кого складывался, у кого резьбу слизывало.. У меня к слову до сих пор штатный жив, как минимум раз 6 менял с его помощью летние колеса на зимние и обратно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
как и кнопки открывания багажника из салона
Хотел сначала удивиться неужели её раньше не было в К-1, у меня же есть, открывается вместе с дверями на одной кнопке.. Потом вспомнил, я же сам пластинку с актуатором приделал )) Привык, как всегда была.. )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх