Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2017, 13:26   #719
Освоившийся
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Геленджик
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111730
Сообщений: 151
Вес репутации: 25 kachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутацииkachukpv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с неравномерным торможением: уводы, перетормаживание зада, разворот и пр.

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Не будут, а могут, давайте утверждать правильно. Задние барабанные тормоза не отличаются эффективностью. Я хоть и настоятельно не рекомендубю, но я ездил 7 лет в такой схеме, и кроме лучшего торможения не заметил никакого перетормаживания зада, даже зимой, даже на новой задней торм системе.
Не могут, а при нормально работающих рабочих тормозных механизмах БУДУТ. Я, желая увеличить эффективность торможения, изменял регулировку колдуна, добавив эффективности задним колесам. На сухой дороге мне даже нравилось, но как только прошел дождь задние колеса при торможении весело тёрли асфальт, а передние может быть только слегка ещё начали притормаживать и остановить машину оказалось проблемно.
kachukpv вне форума   Ответить с цитированием Вверх