Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 00:20   #191
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный датчик света (калина и приора)

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
В общем нарыл я разъём для ДД
Нарыл - всмысле, что он есть у тебя в а/м с завода?

Цитата:
Сообщение от Макс из ВРН Посмотреть сообщение
Диагност сказал, что у меня программно в ЦБКЭ не поддерживается ДД. Учитывая то, что у меня ЦБКЭ люксовый, точнее 21900-3840080-20, с поддержкой ДД обогрева лба и прочего, то его ответ меня озадачил. Действительно всё так сложно?
Не сильно бы я верил диагносту, т.к. если номер точно совпадает, значит, и прошивка та же. Официалы иногда такую ересь несут, вот прямо сейчас мне мастер ОД торчит бутылку коньяка за очень своеобразное толкование мануала.
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх