Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 12:27   #852
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от dvr-pro Посмотреть сообщение
Из всех региков, TrendVision будет понадежнее.
Посмотрел регики на официальном сайте. Минимальная стоимость 5 тыр.
В июле заказал у китайцев вот такой https://www.jd.ru/1308900.html
Обошелся он мне в 1800 рублей. Снимает хорошо. Единственный минус, это прошивка на китайском языке, но можно перепрошить и на английский. Лично для меня разницы нет, ни китайского, ни английского не знаю)))) Зато есть возможность установить на смартфон или планшет программу на русском языке и с её помощью настроить регистратор. Плюс регика в том, что имеется возможность сразу же, с помощью вайфая, посмотреть записанные файлы на большем экране, чем непосредственно у регика, т.е. на планшете или смртфоне.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх