Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 18:55   #291
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,004
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все все о звуковом сигнале-3

Аркадий Северный, доложу о своей "проблеме": в целом поставил я на свой седан аж 5 сигналов: штатный немного развернул его на своём креплении, чтобы прямиком на него весь дорожный гемор не летел, предварительно обслужил, работает до сего времени без нареканий: 2 волговские дудки впиньдюрил рядом с расширительным бачком ОЖ (у меня нет АБС) и ещё 2 улитки практически новые от классики - на кронштейн, за который поднимают ДВС (по ходу справа). Рёву и шуму было просто страсть. Но вот незадача, однажды в этом "аккорде" не учуял я классические дудки, открыл капот, а их нет. Выпали на проезжую часть, т.к. закрепил я их на алиминиевом уголке, люмений отломился, провода отсоединились и тю-тю.
Вывод: люмений применять нецелесобразно. Вкрячить дудки можно в любое место по своему желанию, штатный сигнал выбросить, имхо.
Не поленись, полистай эту тему.
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх