Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 10:23   #139
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто Новости - 1

Цитата:
Сообщение от AndyBP Посмотреть сообщение
Не секрет. Но расписывать не буду - не в тему топика да и ищется в гугле достаточно просто.
В общем, суть в том, что не хотят у нас покупать нефть и газ. А мы вскорости лишимся своих скважин из-за выработки и износа оборудования.
Не неси бред.
Никто никогда и не хотел у нас ничего покупать и сейчас не хочет и не будет хотеть НИКОГДА.
Тут ничего не изменилось.
Про выработку скважин лучше помолчать если не в теме.
Только на Самотлоре огромное количество скважин законсервировано.
Из них выкачали только то что легко было взять , при минимальных усилиях там можно еще качать и качать.
Шо за проблемы с оборудованием не могу даже представить.
При его ценах можно производить его где угодно и как угодно и это будет выгодно.
Да вроде уралмаш и так справляется.
Это мое мнение как бывшего сотрудника ТюменьПромГеоФизика и МегионНефтеГеоФизика.

ЗЫ.Политическое давление на нас всякими сланцевыми газами и пиндосской нефтью так и останется политическим давлением.
Те инструментом экономически невыгодным.Было-бы им выгодно давно развили-бы эту тему.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх