Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 14:04   #345
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,677
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Ресурс двигателя Калины

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Уже через 70 000 ремни приобретают такой вид.
Недавно менял помпу на 60 тыкм, соответственно скидывал ремень гены-кондея. Состояние ничуть не напоминает представленное на фото, ремень оставил.
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
его разрывает на волокна, которые закидывает в щель кожуха ГРМ, засасывает в привод ГРМ и получается Сталинград
Кстати, кто-нибудь может сказать это случается лавинообразно и неуловимо быстро или, заглядывая время от времени под капот, можно успеть предотвратить беду?
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Меняй на 30 000 регулярно.
Я бы например с удовольствием, но на что?.. В гараже уже третий год наверное лежит новомодный "голубой" Gates, но желание ставить его как-то пропало после сообщений на форуме, не ходит он и регламентные 30 тыкм, в то время как заводской "без голубизны" и после 60 был довольно бодр. Дело совершенно не в деньгах, просто в лотерею не выигрывал никогда )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх