Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2017, 12:46   #864
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от Ямерт Посмотреть сообщение
Если говорить о серьезных моделях, от которых реальный прок может быть я бы выбрал гарминовский Dash Cam 45 или 55 или что-то подобное, чтобы видео минимум Full HD, предупреждения о камерах чтобы были и сборка хорошая. Правда с базой камер по РФ у Гармина был косяк - её не было, появилась только после обновления системы. Теперь всё нормально
Посмотрел... Ничего особенного, цена выше 10-ки... Снимают практически в тех же разрешениях, что и мой "китаец" за 1800 руб. Просматиривать и скачивать записанные ролики я также могу с помощью специальной программы. В 45-м угол обзора 120 градусов, для меня, при движении по городу, маловат. Для трассы считаю, что такой угол приемлем, а вот для города... У полисменов нередки желания развести на пешика или проезд на красный...., так что чем больше угол обзора, тем лучше...
В отношении GPS- информера. Посмотрел видео, начинает пищать уже при скорости 62 км/час, при разрешенной 60. Не знаю, есть ли настраиваемый предел. Мой информер настраиватся, начинает пищать при 77 км/час, при разрешенной 60. Неизвестно, с какой периодичностью производитель обновляет базу и откуда он её берет.Напрягает и тот факт, что при обновлении базы необходимо подключение к компу. Почитал инструкцию, так и не понял, какие типы точек спидкама поддерживает сей агрегат.
Я придерживаюсь такого мнения, не нужен видеорегистратор с GPS-информером. Информер-прогу можно установить отдельно, на смартфон или планшет. Плюсы: большой набор типов точек спидкама, гибкая настройка под себя, автоматическое обновление базы данных ежедневно....
Можно также закачать файл спидкама в навигационную программу. Использовал ранье сей вариант, но отказался от него в пользу самостоятельной проги.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

Последний раз редактировалось feudor; 20.11.2017 в 13:05..
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх