Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 10:32   #16958
Забанен
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 0 PKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутацииPKM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 16

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Хм, вообще-то руки рекомендуют держать на руле, а не нащупывать рычаг КПП
А зачем его вообще нащупывать? Почему-то наивно уверен, что автомобилист с опытом (и не страдающий псих. расстройствами), привыкший к МКПП и не прыгающий по несколько раз на дню по машинам разных марок - пятой точкой точно ощущает какая передача сейчас включена, даже без взгляда на приборку и уж тем более - на рычаг.
Подвозили тут на Весте вечером, стоковый ближний - классный, имхо, даже получше показалось чем на моем Лачесарае (= лачеседане, не путать с лачахэтчем и Гентрой - там полный отстой с цоколем H4). И уж точно лучше чем на ЛК2, для нее заказал лампочки H7 GE Мегалайт +120%, посмотрим как себя покажут (в тестах уступают лишь в 1,5 раза более дорогим брендам, и коллега на ФФ от них в восторге). В Лачик такие ставить не буду - "обычных" OSRAM-original хватает ровно на год при постоянной езде с ближним (ДХО ведь нету), хотя если сильно понравятся - может и воткну. С моей наследственной "куриной слепотой" и близорукостью к освещению отношусь весьма придирчиво, "псевдоксенон" вообще не воспринимаю - банально в таком цвете не вижу нифига.
PKM вне форума   Вверх