Тема: Lada Largus-1
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 22:02   #2425
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 14,533
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61575 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Largus - 3

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Тебе повезло. Можно попробовать в лотерею сыграть с таким везением))))
мои (ГРМ и помпа) отходили 100тык, далее продал, но прислушивался с 70тык.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
На основании чего ты делаешь такие выводы?
ну повода расслабятся заводская конструкция тоже не дает, при небольшом минусе уже что-то шуршит шелестит первое время после завода машины.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Но паранойя именно на них у народа идёт, это ведь не спроста.
паранойя идет от общей неуверенности в надежности авто. Вот на ларгусе у тебя не сыпется раз в неделю что-нибудь лотерейно, ты и не думаешь заранее соломку стелить.

Но народ, который ГРМ в Ларгусе меняет в 60тык, потому что на Логане по регламенту меняют в 60тык, тоже есть. Более того звонил как-то летом в клубный сервис B0, думал ТО60 у них сделать, тоже уверяли что Рено не может ошибаться и надо срочно менять ГРМ.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх