Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2017, 21:09   #866
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,437
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Посмотрел... Ничего особенного, цена выше 10-ки... Снимают практически в тех же разрешениях, что и мой "китаец" за 1800 руб.
Ни разу не агитирую за Гармин (они, безусловно, слегка ох..вшие по ценам, видимо российский рынок им до лампочки), но нельзя ориентироваться в оценке картинки только на разрешение в тех. характеристиках. Кроме разрешения важна и оптика, и физический размер матрицы (количество точек это не всегда хорошо), и т.д. и т.п., да и просто качество пластика и сборки имеет значение. Ну и да, практически вся здешняя электроника сделана в Китае, там она дешевле ) Так что часть маржи ты отнял у здешних барыг, но стоимость уже не отличается в разы. Регик с фулл-ХД и здесь можно купить за 2000 р., и за 10000 в одном и том же магазине, у обоих будет 1080p.
З.Ы.: да, собственно зачем я сюда полез-то?.. )) Присоветуйте что-нить путевое в бюджете 5-7 рублей. 1 камера, GPS, фиксация скорости, быстросъемность желательна (мнительный я и стекла жалко, зима на дворе)), антирадара нет у меня, если будет МФУ - тоже приветствуется. Ну, само-собой разумеется качество видео в первую голову интересует: номера, ночная съемка не совсем дохлая чтобы была.. Заинтересовался, никогда не было регика )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх