Цитата:
Сообщение от Satyr
Вот удивительная вещь - ЗаРулем (а может с АвтоРевью путаю ? ) на постоянной основе проводит ресурсные тесты машин. Новых, после обкатки. И масло едят всё поголовно.
Причем типовой коммент типа '..ела всего 200гр на тысячу, что совсем несущественно и много ниже заявленного производителем...', а в интернете чтото ни у кого не ест вообще, кроме вага и бмв.
Может не так меряете или ездите как то не так ? -))
Ну вот у меня астра, если я не доливал меж ТО, от макс до половины между середина и минимум доходило меж ТО.
это считается, что масло не ела или скушала поллитра на 15ткм ? -))
|
Тут еще такой момент у меня от замены до замены пробег порядка 11-12 ткм, периодически проверяю уровень масла всегда на одном уровне вроде, ну может на миллиметр и меньше становится линейкой по рискам не меряю ))) если бы глобально уходило заметил бы