Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 20:54   #24604
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27404 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 21

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
сандеры багажник больше, сзади удобнее
Точно был в салоне? Точно смотрел? Моя сильно сомневаться!

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
папе мицубиси себе сид
Как поработал - но то и наработал))
Лично я езжу на пятилетнем подубитом (и отремонтированном) опеле, купленном по цене трехлетней калины.
Менять его на сид, фокус, йети или еще что новое не планирую пару лет, да и денег нет.
Из бушек-сараев массово есть только сиды, фокусы и октавии.
Октаха не нравится внешне, но нравится скаут, но он только на ручке и очень, ОЧЕНЬ дорогой.
Из ВАГов внешне понравился Леон-универсал, но не знаю, влезу ли туда.
Йети нравится, но коленки просят пощады от сильно вертикальной посадки, да и регулировки дпо длине недостаточно мне.
Так-то я не против тси+дсг, с удовольствием бы попробовал.
Был впечатлен тем, как пуляет обычный 1.4ТСИ, который без рево и прочих стейджей "неедет".

Добавлено через 11 минут
Во, нашел машину для Михасика и Кол888, по цене недокроссовера-хлайна!
frei вне форума   Вверх