Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 03:13   #3
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 4,639
Вес репутации: 219298 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Назван новый Исполнительный Вице-президент по инжинирингу АВТОВАЗа

Кубра, "толковых и эффективных манагеров" набирают не для ублажения патриотических чувств, они есть продукт банального экономического дарвинизма, где преобладает философия "люди для экономики", а не "экономика для людей". Глобальные платформы продвигаются как раз в рамках этого зверинного тренда. Платформа "лада В" не устраивает только тем, что серийность компонентов меньше, чем у В0. Ну не делать же всемирной железку от российских инженеров, верно? В это время "левая рука", которая не знает, что "делает правая", хлопочет о демографии в России. Цирк! Политика варягов направлена на сокращение собственного производства, а там хотят новых людишек наштамповать)) Под что, хотелось бы спросить?
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх