Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 00:46   #428
Основатель Сызранской ветки
 
Аватар для Seеwolf-SF
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Сызрань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1176
Сообщений: 12,310
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 39946 Seеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeеwolf-SF имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Акция: Новогодний подарок форумчанину-2018!

И так отчитываюсь за полученный мною подарок от Снегурочки которая проживает в лесах)))) Московской области, а точнее от 
Nataly
, Наталии Сергеевны!!!!!
Ну во первых очень большая коробка (я один с такой из отделения почты вышел )))) ) , и очень хорошо упакованно все, сразу видно Наташа подошла к этому со всей серьезностью!!!, ну да ладно, теперь буду хвалиться своим подарком.
В подарочке было много мишуры, красивой, красивой.,
Чай для настоящего мужчины (возможно для меня) но его у меня отобрали первым делом, и мы всей семьей второй день пьем его (чай очень вкусный) Если кто не знает какой чай покупать, обращайтесь к Nataly она вам подберет, она умеет.
Набор для моей машины в состав которого входит Антилед ( размораживатель стекол), антизапотеватель и силиконовая смазка , вообщем Наташа и об моей машинке позаботилась ( спасибо тебе от нее за подарок)
так же в подарочке была красивая открытка, как теперь говорят 3D с добрыми пожеланиями и стихами ( кому интересно могу отдельно выслать текст пожеланий)
И самое главное товарищи одноклубники, Наташа прислала мне самую настоящию стеклянную елочную игрушку, которую делают старейшем предприятии "Ёлочка" этот стеклодувный завод основан в 1887 году, блин жалко даже вешать такое чудо на ёлку (буду держать в коробке)
Спасибо тебе Наталия за подарок, за поздравления, тебе удачи в Новом году, исполнения всех желаний!!!!
Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
DSC_0555-1.jpg   DSC_0560-1.jpg  
Seеwolf-SF вне форума   Вверх