Тема: Renault KAPTUR
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2017, 18:03   #45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,248
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 127045 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Renault KAPTUR

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
В ФПС все иначе,ага.
ФПС, стоит, к слову, других денег. При этом в нем легкий, спокойный запах новой машины и все на своем месте.

Не, я до сих пор в восторге от местонахождения кнопки круиз-контроля в Каптюре. Они бы её еще в багажник вынесли Извращенцы.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Это более всего к логану относится и дастеру.
Возможно, но я смотрел только Каптюр и Сандеро. Сандеро, к слову так не пах. Может машина более старая и уже успела выветриться.

Sisa, не подумайте, я не хочу облить грязью Каптюр. Машина со своими плюсами, но и со своими странностями, от которых лично у меня неслабо пригорело. Не должно быть таких прибабахов в машине ценой > млн.
R2D2E2E4 вне форума   Вверх