Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 14:11   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,299
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 127046 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение VW Polo Sedan vs Hyundai Solaris (а так же можно и vs другие ино-калино) - 2

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А тебе говорили бери автомат.
Так после тест-драйва на автомате механику как-то уже и не захотелось. Но было волнительно. Думал, жрать машина будет как не в себя. Народ же про Гранту/Калину на автомате писал, что расход плюс 1-2 литра к механике. А тут, считай, расход такой же как у К1 на МКПП (хотя по трассе, если верить компьютеру, даже меньше).
И, кстати, за совет брать машину с климат контролем отдельное спасибо. Ибо работает он весьма адекватно – поставил на 20,5 и забыл. Ни разу с тех пор переключатель климата не трогал.
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
6.9л на сотню, при 35кмч средней скорости. Это обычно половина пути трасса, половина город без существенных пробок.
Всё верно. Это, считай, 2/3 пробег по родственникам на новогодние праздники (дороги свободные) + 1/3 покатушки по магазинам перед праздниками (пробки).
R2D2E2E4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх