Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 09:29   #909
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АКПП на КАЛИНЕ

Цитата:
Сообщение от fern Посмотреть сообщение
Ну и четвертое, опять же из того мануала сделал вывод, что то поведение коробки, которое я могу наблюдать после трогания с места похоже на то, что не происходит блокировки муфты гидротрансформатора.
Блокировка гидротрансформатора обычно присутствует начиная с 3й передачи, а у некоторых и с 4й. Не понятно(по профилю) какой коробас мы вообще обсуждаем.
BigKot вне форума   Вверх