Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 09:46   #7
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84471 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2

Цитата:
Сообщение от Anton811 Посмотреть сообщение
Я пользовался септиком из кирпича 10 лет ни разу его не откачивая .
и я об этом, каналья просто абсорбировалась почвой, у кого не уходит откачивают. Так люди жили, пока не придумали продавать лохам пластмассовые бочки и септики для расщепления их содержимого, расписав в рекламных буклетах про "ЛОС, анаэробные или аэрационные".

А когда IDOL перестанет дискутировать с "опытным девелопером" в своей голове, руководствуясь тем, что "кое-что почитал" в рекламных буклетах и начнет таки жить в своем доме пользуясь ЛОС, то он расскажет через 10 лет о его преимуществах перед сточной ямой из кирпича.
ЗЫ Про то что ЛОС воняет впервые услышал от товарища, когда начитавшись буклетиков тоже планировал приобретать. А потом, по случаю, поинтересовался у коллеги, живущем в коттедже, тот признался, что у него да, пахнет, "если жена и дочка моются", тогда надо постоянно лить септик.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума

Последний раз редактировалось PostЯ; 10.01.2018 в 09:58..
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх