Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 14:23   #12
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Орел и область - 4

Тут поступило предложение на первые майские провести межрегионалку на пару дней с базой и шашлыками + экскурсию просят. Слушаю ваши мнения, готовы ли взяться и поучаствовать, возможно помочь с организацией.
Формат таков, мы находим базу/гостиницу. Кстати вполне подойдет Аккерман. Там можно и шашлыки пожарить и разместиться довольно бюджетно. Пару дней. Первый день общение и шашлыки, ночные покатушки по городу - тут нужны будут местные на машинах. На второй день экскурсия в районе обеда (обзорка/Спасское/Полесье) вечером посиделки. На утро третьего дня отъезд. Вложений почти минимально, но скорее немного поучаствовать деньгами придется, но оно возможно вернется. Возможно кого-то придется встретить. Можно перенести на май ДР ячейки, чтобы не проводить два мероприятия.

Добавлено через 11 минут
Кто не влезет в Аккерман, можно поселить в М2.
Посмотрел в Аккермане цены - 4-х местный номер 7500 за три ночи, двухместный 6000 за три ночи. Цены вполне сносные. И кафешка там вполне приличная.

Добавлено через 52 минуты
Очередная встреча клуба состоится
в воскресенье 21 января в 17.00
В повестке дня вопрос о переносе ДР ячейки с февраля на май и его совмещение с межрегиональной встречей. Явка всех строго желательна.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх