Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 07:28   #61
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KIA Rio X-Line + Ceed SW. Общие вопросы эксплуатации

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Как у тебя с этим?
У меня с этим все прекрасно. Состояние нового автомобиля. Буквально вчера вечером фотки смотрел, где Сид еще без номеров. Правда у меня пробег 40 с небольшим, но 4,5 года. За исключением небольшого пятна на пассажирском сиденье, которое из пакета натекло никаких визуальных изменений. С сидушками ничего не будет и после 100, тряпка очень годная.
Руль стал немного блестеть, в целях сохранения натянул чехол в ноябре, но как только после морозов выеду, сниму нахрен, ибо теряется основная фича - подогрев руля.

Добавлено через 2 минуты
И еще, сверчков нет, как и не было. Поначалу справа чего-то постукивало, но не дождавшись первого ТО самоустранилось и больше не проявляется. На морозе ниже 20, после ночной стоянки, похрустывает на кочках, но оно так у всех похрустывает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
одному сиду мнитиельный мой товарищ скоро кат поедет выбивать.
Я чего то не знаю, стоит или нет. Буду наверное так ездить.
Хотя мне на мерине каты надо вырезать, вот посмотрю, как сделают. Если нормально, то может и на Сиде пильну.
С другой стороны надо в принципе машину менять на автомат, опять-же как на работе дальше будет, и на пенсию пора. В общем вводных много, в принципе если на пенсию уйду, то две машины это много, опять надо будет выбирать. Раньше в приоритетах был Тигуан, теперь жена на что-то меньшее чем мерин не согласна)))
druid_62 вне форума   Вверх