Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 13:37   #203
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: KIA Rio X-Line + Ceed SW. Общие вопросы эксплуатации

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Видимо снег пушистый, у нас с вечера мело было -3, а утром +1 и наверное дождик моросил еще - в итоге снег мокрый спрессованный.Газанешь и проваливаешся глубже, тут 4х4 не помешал бы. Калина кросс утром не смогла из двора выйти засела. На работе многие на парковку с дороги не могли заехать, т.к. трактор горку к обочине сделал.
А по поводу гидроавтомата, то коллегу на поло постоянно толкаем из сугробов, не едет нифига
Вчера задом такую горку после трактора покорял, но выехал, а там не удобняк, с разгону не возьмешь.4х4 тема для россиюшки матушки.
Sisa вне форума   Вверх