Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 12:30   #295
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,342
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие пыльники лучше, резина или силикон.

Цитата:
Сообщение от Михаил Калина Посмотреть сообщение
Я много что читал на упаковках. Я про реалии говорю. И пример тому что ни один магазин в Сибирь полиуретан не везёт. Проверенно лабораторно и практически. А говорю я про КАУЧУК А то что у нас то же Балаково за каучук предлагает.....является полуполиуретаном!
И что за каучук? Где он в БВ?
Чтож до Балаково, то заводские пыльники ходят очень прилично. Мои 6 лет прошли до наружных трещин, без нарушения герметичности.
По оригинальности и сроку годности в этой теме можно поискать, тут всё было не так давно.
Ky. на форуме   Ответить с цитированием Вверх