Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 13:34   #4
Свой человек
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 678
Вес репутации: 12247 стиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутациистиг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос для специалистов Автоваза

Цитата:
Сообщение от xsite5 Посмотреть сообщение
Поршневую меняли из за большого расхода масла.На 1000 км 1 литр.Ошибку выдавало из за нагара в катализаторе.Сейчас после переборки расход масла около 150 - 200 гр. на 1000 км.
ясно , расход укладывается в норму . но тут уже зависит насколько качественно был произведен ремонт двигателя. Возможно детали не совсем качественные , либо ошиблись в размерах деталей поршневой , либо небольшой эллипс цилиндров . может шатуны "кривые" , вообщем много факторов . Ну еще надо обратить внимание на сальники клапанов , меняли ?

Добавлено через 1 минуту
качественные поршня очень трудно найти , если ставили с короткой юбкой -то вероятность некачественных поршней еще выше . возможно Надо было переходить на поршня 2110 с длинной юбкой.
стиг вне форума   Ответить с цитированием Вверх