Цитата:
Сообщение от Atei

Ты забыл упомянуть еще о нескольких правилах для такой ходимости:
1) Никаких бордюров
2) Избегать оффроуда
3) Прислушиваться к малейшим изменениям в работе вариатора.
|
Ну Jatco Jatco-е рознь))
первые 2 пункта - не актуальны почти для моей Jatco. Я на оффроуд езжу почти регулярно раз в 2 недели (источник чистой воды в Тульской обл в ~500м от ближайшей дороги в один конец по грунтовке). Ну иногда на природу шашлыки... пару раз ездил на Селигер с друзьями (ни одной машине на моноприводе не было). От дороги асфальтированной до точки сбора в лесу порядка 10км по грязи. На норм резине - вполне проезжабельно было прошлым летом.
3й пункт вообще не ясен. Что ты планируешь там услышать?
А так да любишь кататься - люби и саночки возить (с) народная мудрость
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Satyr
Ты бы чтоб не очень несуразно смотреться, когда годами с блокнотика одни и те же ссылки копипастишь, иногда заходил и смотрел какого года там активность и последние новости вообще.
|
ну басни из склепа тоже считаются. Удивительно но факт - в той же конторе где делают вариаторы - одни из самых частых гостей - владельцы ВАГов всех пошибов и мастей. ПРикольно да?) проблем ведь с ВЫП не должно быть?)