Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2006, 19:54   #10
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 47
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 65 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Пропадает сигнал

Сегодня в обед сел за руль и заметил, что эмблемка ВАЗа на руле наполовину отклеилась. Начал её приэимать и обнаружил с удивлением, что сигнал не пищит!

Поехал к гаражу. Поменял предохранитель. Результат - нулевой. Попытался снять релюшку - не получилось. Релюшка щёлкает и не более того.

Плюнул на всё и поехал на работу.

После работы поехал за женой и там, пока её ждал, сигнал один раз пикнул и снова замолчал.
А потом вдруг снова заработал и продолжал работать по дороге домой.

Куда бежать? Кому морду бить?
Airborn вне форума   Вверх