Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 15:06   #26554
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,918
Вес репутации: 60001 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 23

А ну хз. Вот Кирилл Бревдо я слушал https://www.zr.ru/content/news/91100...ny-na-krossov/ Долго искал. Дави на газ по Радио Комсомольская Правда.

Меня опередили с вопросом про XV. Только я толком не понял

Добавлено через 7 минут
Даже на сайте Джили и то в ТТХ косяки,как доверять то... А Бревдо китайцев не любит,сегодня расхваливал, ведущие угорали... Продажные шкуры,за рисовую водку ))))
Groov вне форума   Вверх