Тема: Калина 2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 20:39   #39
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Ейск
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 2186 olbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутацииolbop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В общем купил недавно новую Калину 2 универсал

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Ещё один момент отмечу, что цвет машины многим людям нравится.
Цвет машинки у меня такой же, как и у Durable Carburetor. Потому фото прицеплять смысла нет. Моей жене очень хотелось "красивенькую, голубенькую". Поэтому заказывал через салон именно такой цвет и комплектацию ЛЮКС. На практике оказалось, что цвет "голубая планета" на самом деле не голубой, а скорее синий даже с фиолетовым оттенком. Ну все равно веселенький. Вообще с выбором цветов не разбежишься. Белые и разные темно-серо-бурые поднадоели. А голубые и синенькие машинки приятно выделяются в потоке. Еще мне нравится салатный (светло-зелененький) цвет, но он чрезвычайно редок у всех производителей.
olbop вне форума   Ответить с цитированием Вверх