Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 22:24   #596
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: где-то в РО
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 499
Вес репутации: 1345 Атом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАтом-2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трасса М4 "Дон" - 4

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Новости:
1) Курорты РФ в Краснодарском крае могут закрыть для машин на бензине http://www.ladaonline.ru/news/97709/.
2) Но зато (сам слышал по радио) обещают открыть Крымский мост уже в мае и сделать его бесплатным. Подъезды к нему сделать бесплатными не обещали.
Что-то мне кажется,что с открытием Крымского мостика дороги Ростовской области просто встанут.В основном это конечно коснётся М-4.
__________________
"Только с молчаливого согласия равнодушных людей совершаются все преступления в мире".
Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери
Атом-2 вне форума   Вверх