Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 00:30   #276
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,588
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157158 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электроусилитель руля - 4

Цитата:
Сообщение от Александр23rus Посмотреть сообщение
не отключается ЭУР,т.е,усиление руля работает как и да 60 км/ч,хоть пальцем крути?
Так и будет работать !
Мало ли что пишут в мануалах ,а хоть кто-то спросил тех кто писал ПО для этого говножелеза ,-нет !
Поэтому ,ездий как есть ,нет там никаких отключений и не было не когда !
Для остальных ,скорость он видит и видит хорошо ,проверено лично когда-то на моей калине с ЭМУР Махачкала, выпуска 2008 года .
Отключение Эмур только на стоячем авто ,когда оно стоит и молотит на холостых больше 10минут без движения .Вот тогда на панели приборов появляется значёк неисправности электроусилителя ,что НЕ является неисправностью,-это штатная его работа !
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх