Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 22:10   #872
Участник КаПри-52
Фотограф КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал:
2013,2018,2019
 
Аватар для aut2
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-219110
Сообщений: 17,788
Вес репутации: 162134 aut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииaut2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Устанавливать такую чушь на Шниву может исключительно городской водитель. Ни у одной машины выезжающей хотя бы изредка на бездор, нет и в помине этих приблуд.
Тут ты прав, эти девайсы для городского жителя, они берегут зимой от тычков в намёрзший снег, а летом от молодой поросли на грунтовых дорогах. Естественно кто занимается серьёзным бездорожьем это не ставят, там другая подготовка. Для нас съезжающих в "поля" это защита пластика, не более того. Втыкаться в ураловские колеи и валить деревца нет задачи, как говорится с дуру и х сломать можно)))
__________________
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida
aut2 вне форума   Вверх