Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 21:46   #22998
Оратор
 
Аватар для Кубра
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Qashqai+2, 21922-42-013
Сообщений: 3,887
Вес репутации: 25742 Кубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутацииКубра имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 20

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
надеюсь не все потребители также уверены что безопасность это количество подушек)
Скорее так: "надеюсь, не все потребители уверены, что без подушек безопасности уровень безопасности автомобиля обычно достаточен". Откровенную профанацию "нулевая пассивная безопасность, но 2 ПБ" рассматривать ведь бессмысленно. Хотя кто "некоторых" знает))

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
На самом деле тут не указана самая важная информация о чем эта новость - сейчас самый дешевый Хрей стоит 615+12(за цвет) т.р. и он без кондиционера. Обещанная ободранная версия (что там можно ободрать кроме подушки?) будет ну на 10-15т.р. дешевле, что это поменяет?
Маркетинг, продажи Икс-рея падают. Смогут громогласно объявить, что "Икс-рей теперь от 599 т.р." Иначе смысла не вижу. А если новый курс доллара закрепится -тем более.

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
Ларгус спасает только отсутствие универсала в сегменте, достаточно Равону откопать универсал Лацетти и все.
Это из "параллельного пространственно-временного континуума", как писали некоторые фантасты словами советских переводчиков. Габариты и полезный объем разные, надежность теперь тоже. Ларгуса позиции поколебать не просто. Если только не сделают "Лачетти спорт" с 1 ПБ, "нафаршированную" как Калина (шутка).
__________________
Пишите по-русски, без американизмов и прочих англицизмов! Or just use English!
Кубра вне форума   Вверх