Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 19:50   #24
Освоившийся
 
Аватар для Накамура
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 174
Вес репутации: 16 Накамура не успел проявить себя
Ответ: Правовое решение проблем с ИДПС, для участников «Лада калина» клуб Альметьевск! ( и не

Цитата:
Сообщение от MaXiDroM Посмотреть сообщение
Народ, до меня дошли слухи то что с завтрашнего дня у кого стоит ксенон и нет автокорректора, буду закрывать на штраф стоянку. Не кто случайно не слышил. Это походу опять Миниханов свои примочки вводит.
Кто что думает по этому поводу???
Пока что слухи и не более... Типа пришло письмо в наше ГИБДД с такой инфой, пока что это внутреннее решение гайцев, ни каким законом или решением кабинета министров, верховным судом это не решено, не подтвержденно и законной почвы под этим нет, насколько мне известно. Может быть со дня на день ждут какого то решения от властей ,а сейчас подготавливают своих сотрудников.
Кстати там ничего не сказано про .....(блин забыл как они называются ) ну где противотуманки стоят , про то что они могут быть ксенон, на иномарках нет на сколько мне известно этого коректора на противотуманках ксеноновых. Интересно как за них они будут наказывать и будут ли, абсурдное вообще решение... там же тоже ксенон бывает, значит по их логике тоже запрещен , пипец блин
__________________
Царь прикажет, дураки найдутся! :)
Накамура вне форума   Ответить с цитированием Вверх