Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2018, 13:46   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Адрес: Город-герой ТУЛА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Записей в дневнике: 20
Вес репутации: 0 f-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутацииf-gen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цепи противоскольжения за и против

Вот все говорят про цепи и разные грунтозацепы. А браслеты противоскольжения ни кто не пробовал?
Когда у меня был Гольф, я на нем много на дачу ездил. Там грунтовка. После дождя проехать невозможно. Купил цепи, они превращают машину в гусеничный трактор. Но одевать их надо до того, как застрял и это очень неудобно.
Купил браслеты противоскольжения. По эффективности тоже самое, но надеваются и снимаются за минуту, причем после того как застрял. Цепи подарил друзьям-рыболовам.
Вот ссылка на мой отчет по поводу браслетов противоскольжения:
https://m.onlinetrade.ru/catalogue/t...l#tabs_reviews
Ну там же их можно и купить, цена очень демократичная.
Прошу модераторов не считать эту ссылку рекламой!

Добавлено через 11 минут
Кстати, посмотрел ролик, ссылка на который приведена двумя записями выше. Безумный чувак давит педаль в пол и пытается проехать лужу на Кроссе. Сначала надо мозг включить, вспомнить, зачем у внедорожников есть понижайка, а потом на самых низких оборотах влезать в болото.
И вообще, на бензиновой машине лезть в грязь - это безумие. Только дизель!!!
f-gen вне форума   Ответить с цитированием Вверх