Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 10:25   #30
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,244
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Впрыск воды в двигатель. Шарлатанство или изобретение века?

Хорошо, пример:
возьмите солидол - измажьте в нем руки и попробуйте ОДНОЙ только водой вымыть руки.
Вода будет скатыватся с рук не смачивая их и ничего Вы не вымоете.
А вот бензинчиком или соды возьмете, то отмоете...
Вода растворитель, но не всех веществ. А нагар водой не отмоешь - пример: на тагане после долгой эксплуатации образуется нагар (особенно снизу) - попробуйте его водой отмыть. ))))
Я думаю состарится успею, пока Вы его отмоете.
Не зря же для мойки двигателя есть спецжидкости, которые нагар отмывают на ура..
Так что опять Вы не в попад ответили.
Почитайте литературу про смачивание и растворители - думаю много нового откроете для себя ))))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх