|
Re: "Травмобезопасные" поршни для 1,4 16V (двигатель 11194) - 7
ANVSYS, все поменяешь - хуже не будет) А так по финансам.
Про рык - в смысле?
Вой? Это норм для этой коробки.
Дребезг рычага - это тебе в соответсвующую тему надо.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
|