Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 13:23   #28487
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после калины? - 25

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
зеркально одинаковыми моделями под одинаковой цене. И одинаково сыпящиеся.
ВАГ уже))И сыпется и узлы одни и те же)))ГЕниальность арийских маркетологов зашкаливает да так что англосаксонские(саксы это немцы если чо) освоители Америки не знают что с биг и смалл блоками делать в купе с GM трансмиссиями , и камминсами миллионниками. Вот расскажи лучше почему у арийцев тока мерсы из коммерческого транспорта и те что есть актросы жрут ДТ почти на ведро больше нежели скании или вольвы?Это тож повод гордости за арийскую инженерную гениальность?А почему дизельгейтовские дизеля жрут больше не дизельгейтовских лягушачьих?

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Какого года Етти.
Я тестил 2017 , проблемы есть.

Добавлено через 22 минуты
Я туто пацаны задумываюсь на тему городского поджопника, и вот чета веста CNG(с переделкой на LPG) кажется мне очень интересной затеей.
Sisa вне форума   Вверх