Фесс67,
Очень ,даже очень хороший резудьтат .
Пойди,купи в развесувку или будучи упакованными в комплекты это все в обычных запчастях ,от увиденного вздернешься сразу

зы:Cобирали не так давно мотор о 8_ми клапанах ,так вот комплект поршней (от Лада-деталь в упаковке ),разница до 7гр -ууу-жАсссс
А потом пишут ,чО так эти дрыгателя работают как трактора ,и весь кузов вибрирует ,какбуд-то это не машина ,а вибромассажер какой-то .