Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 21:30   #62
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,342
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Летняя резина для Кросса.Что брать?

Расскажу свои впечатления от разной резины на Кроссе.
Вот с родными колёсами Кросс ИМХО игрушка. Быстрый, резкий, лёгкий, маневренный.
Очень здорово, если у вас дороги не убитые в говно. Без шуток, очень здорово.
Но если профиля 195/55 мало.. Тут 2 пути.
Либо диски 14" и резина 195/60 или 195/65, либо на родных дисках 15" ет33 195/60.
Я опробовал летом оригинал и первый вариант.
Блин, оригинальная размерность очень стойкая, как бы я её не ненавидел! Кроме того, она обеспечивает очень неплохую динамику. Плюс, посадка родных дисков имеет сплошное кольцо, в отличие от всех неконвейерных поделок, даже у КиК.
Это реальное преимущество оригинала. Кто оспорит?
Что же до 195/60/14 ет30.. Очень неплохо в плане энергоёмкости и рулёжки. На трассе расход оказался заметно меньше, несмотря на грубоватый протектор. Но динамики я не увидел. Что удивляет и пока не имеет логического объяснения.

Последний раз редактировалось Ky.; 17.06.2018 в 05:22..
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх