Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 20:47   #900
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 36,052
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 263623 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-7

Роман12, это печка, она всегда под ОЖ, крана перекрытия НЕТ

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Роман12 Посмотреть сообщение
К диллеру поеду в понедельник,
можешь не ехать - засмеют за неграмотность

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
Блин разбирать лень) Я хочу уж если разобрать сразу и сделать, он же не какой то эксклюзивный этот разъем
дело в том что всех калино схем нет , поэтому и попросил фото, а если бы ты не был таким ленивым, то распиновку разъема увидел бы в первом посте в теме про Установку магнитолы (где изначально задал свой вопрос), где 4 и 7 пин силового разъема ИСО это постоянный плюс, и так на калинах было всегда, а т к как у тебя сейчас я не знаю, то есть предположение, что у тебя сейчас на 7 пин подается плюс от зажигания
oapv вне форума   Вверх