Цитата:
Сообщение от AliBaba
А на АВТО оно дует только в передние решетки при любых установках заслонок.
|
Не надо ля-ля. Такое будет пока реальная Т°С не приблизиться к Т°С задания - не нужно насиловать КУ, устанавливая экстремальные режимы, пытаясь сделать из салона холодильник. В режиме "авто" регулятор распределения потоков не работает, т.к. управление заслонками переводится тоже в автоматический режим.
Вроде уже вторая Калина, а ждешь чудес от завода, совсем не хочешь смотреть и думать: кругом металл + пластик, в передних стойках отв. (фото для тебя выкладывал), боковой каркас крыши перфорирован + щели до облицовки, заглушек внутри нет, т.е. у них прямая связь с открытыми верхними коробами брызговиков и др., и т.д., и т.п. Т.е. КУ установлена без запаса мощности / генерации холода в практически голом авто даже в комплектации "люкс".
Подумай, за счет чего компрессор дом.холодильника не "молотит" непрерывно, тоже в идеале должно быть и в авто. ШВИ работает круглый год и нужна не только для снижения уровня шума.