Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 15:20   #22677
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,663
Вес репутации: 1316985 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 22

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Теперь могут так тренировать полицейских, типа 4 дня в год обязан отработать на дороге как гаишник
Типа как в пиндосских или прочих французских фильмах, самое страшное и позорное наказание для полицейского - отправить регулировщиком на перекресток или квитанции отправить выписывать за неправильную парковку? )) Сам я давно уже не показывал никому гордо свой законный полис, видимо команды ФАС (в смысле фас! )) не поступало, или не интересен и не подозрителен я никому на своей Калине мышиного цвета..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Без ходовых огней или ближнего света кто едет, уже есть повод законно страховку потребовать предьявить
Ага, т.е. если ты едешь с ДХО или БС - требование предъявить страховой полис - незаконно? )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх