Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 19:31   #206
Украинская ячейка
 
Аватар для R_S
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Украина, Киев
Возраст: 51
Автомобиль: 11183
Сообщений: 292
Вес репутации: 20 R_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком светаR_S является великолепным маяком света
Ответ: Документация на Калину в электронном виде

Цитата:
Сообщение от Archimedes Посмотреть сообщение
А книжка какого издательства лучше: За рулем или Мир автокниг и почему?
Все книги такого типа - бестолковые для "домашнего" использования. Они дают только общее представление об материальной части и некоторые аспекты по мелкому ремонту. А крупный ремонт с использванием таких книг - наличие СТО в гараже.
Например замена диска сцепления. То что я видел, везде нужно снимать дигатель с машины, а потом коробку и сцепление. Или замена моторчика отопителя - полный съем торпедо, а мне на ГСТО заменили без снятия. И т.д. и т.п. Т.е. только для общего развития и чтениея на ночь - я так думаю .
R_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх