Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 07:03   #15566
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 424
Вес репутации: 31585 ram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииram163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-14

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Сейчас идет процесс приобретения ОПЫТА.
Этот процесс бесценен поскольку он обогащает людей знанием.
В итоге процесса должны появиться ЛЮДИ знающие и умеющие что и как нужно делать.
Если-бы ваз и дальше варился в собственном соку то неизвестно когда появились-бы такие люди.
"На ошибках учатся , дураки на своих."
Но ОДНАЖДЫ (я так думаю к 2020г примерно пока живы старые кадры и когда подрастут новые) настанет момент "Ч" когда нужно будет принять решение, развивать свой автопром или нуегонафиг.
Вот тогда и посмотрим.
Главная ценность это специалисты которые знают что , где и как делать.
А завод это фигня , можно и новый построить.
Какого ОПЫТА? Сборки авто ,технологически ничем не превосходящие но из более дорогих импортных комплектующих? При этом ,похоронив производство своих комплектующих))
Завод то можно построить,но речь идёт об отрасли.
ram163 вне форума   Вверх