Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 13:21   #56
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
100500 раз - нужно делать самому...
Почти во всём придерживаюсь этого. Но тут нужным опытом не обладаю.
Цитата:
Сообщение от 636ой Посмотреть сообщение
Или стандартныц одноразовый?
Стандартный вроде поставили.
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Я на 4 хомута закрепил, не болтается. Читал гдето инструкции по установке, и форсунки можно на хомуты закрепить(если нет возможности прикрутить болтами), это разрешено вроде.
Форсунки и редуктор нормально закрепили.
Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Я автоадаптацию у макси2 не нашёл. Вроде только при подключеной газопроге возможны подстройки, в том числе и автоадаптация (при отключеной газопроге ничего само не подстроит).
Мне кажется это уже так, "на отлепись", было сказано.
withoutwords вне форума   Вверх