Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 00:39   #86
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Ты же вроде писал, что 1,8 и рассверливал до 2,2.
Но у меня другая машина)
Размер сверления определяется по времени впрыска на хх в газовой проге. Я вот не знаю какое там у тебя время впрыска.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Мне на 35 поставили
Нормально примерно. Я у себя на 45 градусов поставил, и вполне доволен. Летом с утра первый запуск, через 2 минуты переключается на газ.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Ты же вроде писал, что 1,8
Свёрла я купил 1.8мм и далее.
https://gbo4auto.ru/raznoe/forsunki-aeb.html
Стандартный набор производитель комплектует калибровочными штуцерами красного цвета с диаметром пропускного отверстия 1,6 мм. Эти штуцеры можно рассверлить.

Добавлено через 32 минуты
Ох чую недоделка там и с диаметром дюз на форсунках, 1.6мм дюза это для 1.2л двигателя нонмально бы было.
Надо знать время впрыска газофонсунок на холостых оборотах, для точного диагноза.
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Установщик мне сказал, что ничего не растачивали и готовы сделать,но типа расход будет больше.
По времени впрыска и узнаем, понимает ли чегото установщик)
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх